+7 (927) 676-61-14+78432589207(843) 258-92-07info@ua-femida.ru
Написать нам(843) 258-92-07
Написать нам
Юридическая фирма «Фемида»Полезная информацияЧто нужно для получения СРО?

Что нужно для получения СРО?

Российским законодательством регламентируется обязательно членство в саморегулируемой организации компаний, занимающихся строительными, проектными, изыскательскими работами, а также оценкой, аудитом и т.п. Процесс вступления в партнерство не так-то прост. Однако вы можете переложить всю работы на специалистов нашего агентства и получить допуски СРО или СРО проектировщиков в кратчайшие сроки.

Что нужно для СРО?

Не всегда процесс по вступлению в партнерство проходит гладко. Это связано с тем, что объединение несет ответственность в случае, если выдает допуски предприятиям, деятельность которых не соответствует требованиям закона. Так, партнерство обязано возместить убытки, причиненные одним из своих членов контрагенту.

Не забудьте также, что из всего того, что нужно для СРО, главным является наличие у вашей компании необходимой документации, подтверждающей ее регистрацию в предусмотренном законом порядке.

Какие документы нужны для СРО?

Участники саморегулируемых организаций могут осуществлять свою деятельность в той или иной сфере только после получения допуска. Сам документ (допуск) печатается на особой бумаге, которая имеет несколько средств защиты. Кроме того, каждому допуску присваивается свой уникальный номер. В тексте документа указываются: его наименование; название саморегулируемой организации, которая выдала документ; вид деятельности, который позволяет выполнять данный допуск; дата выдачи и дата начала его действия; данные получателя, a также подпись представителя партнерства и оттиск печати.

Для того, чтобы документы для СРО были подготовлены в срок и в надлежащем виде, обратитесь к опытным юристам. Именно такие специалисты работают в юридическом агентстве «Фемида». Вы подготовим все, что нужно для получения СРО, и в самое ближайшее время вы сможете приступить к проведению работ.

Смотрите также

Зачем нужен допуск СРО?
Перечень работ, для которых требуется СРО
Помощь СРО
Что открыть ИП или ООО?
Все о вступительных взносах в СРО

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, работе
Рассчитаем стоимость услуг индивдуально для Вас
Заказать звонок
Обратная связь
Оставьте Ваши данные и наш менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время