+7 (927) 676-61-14+78432589207(843) 258-92-07info@ua-femida.ru
Написать нам(843) 258-92-07
Написать нам
Юридическая фирма «Фемида»Полезная информацияКак заменить или проверить допуск СРО?

Как заменить или проверить допуск СРО?

Обязательное получение допуска СРО необходимо всем компаниям, которые планируют осуществлять свою деятельность в рамках строительства, выполнения проектных,  изыскательных и ряда других видов работ.

Свидетельства о допуске, выдаваемые СРО, на сегодняшний день заменили государственное лицензирование. Только вступление в саморегулируемую организацию определенного типа (в зависимости от вида работ) позволит компании получить желаемый допуск. Однако порой у компании возникает необходимость заменить или переоформить уже имеющееся разрешение. Такая необходимость может быть вызвана целым рядом причин, наиболее распространенными из них можно назвать следующие.

Для соблюдения всех установленных законодательством действий и процедур, а также для экономии времени и средств рекомендуется обращаться за помощью в переоформлении и замене допуска в юридические агентства. Только специалисты высокой квалификации, досконально знающие все нюансы процедуры оформления, смогут решить ваши проблемы, в том числе:

Какие документы необходимы для замены допуска?

При смене вида профессиональной деятельности и перечня работ.

Переоформление и замена старого свидетельства о допуске не так хлопотно и не занимает столько времени, как первоначальное получение допуска. Однако это относиться только к случаям, когда данными вопросами занимаются специалисты. Самостоятельное переоформление или замена могут надолго затянуться, что неизбежно приведет к простоям в работе компании и потери прибыли.

Как происходит проверка допуска СРО?

Для того чтобы проверить допуск, необходимо сделать следующее.

Смотрите также

Зачем нужен допуск СРО?
Перечень работ, для которых требуется СРО
Помощь СРО
Что нужно для получения СРО?
Что открыть ИП или ООО?

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, работе
Рассчитаем стоимость услуг индивдуально для Вас
Заказать звонок
Обратная связь
Оставьте Ваши данные и наш менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время